Просроченный шоколад в магазине - деньги вернули, но продукт оставили на витрине
Купил, в магазине шоколад, он оказался, просроченным, деньги они вернули, но шоколад бросили обратно на витрину со словами уберем.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
наверное уберут... Напишите жалобу Роспотребнадзор.
НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.
НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.
Контакты
+7 (383) 3818091
Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб 43
mail@potrebdozor.ru
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!