Можно ли оформить дарственную на земельный участок на несовершеннолетнего ребенка?
Да, возможно.
Можно, за ребенка будет выступать законный представитель т.е один из родителей.
Конечно можно это сделать Только от лица ребенка должно выступать другое лицо (не Даритель)
Можно, при этом необходимо иметь в виду, что ст. 26, 28 ГК РФ установлено, что несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают такие сделки с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя, а За несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), такие сделки могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны.