Арендатор частично выплатил задолженность по мирному соглашению - как поступить арендодателю?

• г. Тюмень

Арендодатель предоставил в пользовании нежилое помещение арендатору, имеется договор и акт приема-передачи. Арендатор несколько месяцев не платит. Обращались в суд, заключили мирное соглашение о том, что арендодатель не будет требовать с арендатора уплаты пени и штрафов и арендатор должен выплатить сумму задолженности к определенному сроку (20.02.2015 г.). На сегодняшний день арендатор частично выплатил сумму по мирному соглашению. Как арендодателю поступить дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Арендодатель должен обратиться в суд и получить исполнительный лист. Его предъявить приставам для принудительного взыскания.