Как бороться с фирмой по выдаче микрозаймов при образовавшейся просрочке
Скажите как мне поступить в моей ситуации. Год назад я взяла займ в фирме по выдаче микрозаймов. Платежи должны производится каждую неделю. Я как могла выплачивала только оди еженедельные проценты, при чем сумма долга не уменьшалась. На сегодняшний день у меня образовалась просрочка. Я отказываюсь им платить, на что они мне отвечают что будут высылать группу выездного взыскания. В суд они подавать не хотят. Я так понимаю это не в их интересах. Что мне делать, как с ними бороться?
Лучший ответ
Добрый день ! Для решения вашей проблемы вам нужно составить , запрет на взыскание долга.