Возможно ли подарить уже подаренную квартиру и будет ли это облагаться налогом?

Вопрос №6911247 из г. Горно-Алтайск
опубликован 22.05.2015, 09:02
Два года назад родители мне подарили квартиру. Теперь хочу ее подарить сестре. Возможно ли дарить уже подаренное и не будет ли это облагаться налогом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно можно дарить. Налогом облагаться не будет.

22.05.2015, 09:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Даже если в собственности была меньше 3-х лет?

22.05.2015, 09:05

Даже если меньше 3-х лет

22.05.2015, 09:06

При дарении у Вас не образуется доход - поэтому: нет дохода - нет налога

22.05.2015, 09:07