Требуется ли нотариальное согласие супруга на продажу подаренного земельного участка и его отражение в договоре купли-продажи?
Продаю подаренный родителями земельный участок. Требуется ли нотариальное согласие супруга? Если нет, то надо отразить это в договоре купли - продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, согласие супруга в этом случае не нужно. И в договоре, ничего в этой части, отражать не требуется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если участок вам подарен, то не нужно согласия супруга
Благодарю Вас за полезную консультацию!