Вопросы о заполнении и отправке формы Р 14001

• г. Ясногорск

Сообщите пож. в форме Р 14001 достаточно написать 3-х значный код или все таки 5-ти значный обязательно? Можно ли эту форму не заверять у нотариуса? Можно ли не платить пошлину и отправить эту форму в ИФНС по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Код ОКВЭД должен быть 4-хзначным. Форму надо обязательно заверить у нотариуса. Госпошлину платить не надо. Можно отправить форму по почте заказным письмом.