Компания Домашнии деньги начала угрожать и оскорблять после возникновения финансовых трудностей - что делать?
Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Звонки игнорируйте. Ищите деньги и погашайте долг как можно скорее, иначе увязните в долгах окончательно.
Что делать? Ответы могут быть весьма содержательные. Конкретизируйте Ваш вопрос.
Как оплатить долг в ООО "Домашние деньги"
«Домашние деньги» ликвидированы в 2018 году.
Проверить наличие задолженности вы можете в кредитной истории, заказав бесплатно отчёты в БКИ. Там будет указан кредитор.
Если вы хотите оплатить долг и убрать его с кредитной истории, то напишите мне.
С вами свяжется наш юрист и поможет вам решить проблему.