Как обжаловать решение суда о разводе и отозвать исковое заявление, если после суда возникло желание примириться?

• г. Нижний Новгород

Я истец по бракоразводному процессу. Нам давали месяц на примирение. Повторный суд был назначен на 20 мая. По причине болезни ребенка я оставляла телефонограмму чтобы дело было рассмотрено в мое отсутствие, что я настаиваю на разводе. Суд состоялся. Сейчас с мужем решили примириться, что можно сделать в этом случае чтобы обжаловать решение суда по разводу и забрать исковое заявление (прошло 2 дня после суда). И кто это должен сделать и в какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ответчик может подать апелляционную жалобу в суд