Расчет при увольнении по статье 77 пункт 8 - аналогия со сокращением или согласно желанию работника?

• г. Орск

Как производится расчет при увольнении по ст. 77 п. 8 (отсутствие у работодателя работы)? Расчет производится как при сокращении или как по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это самое настоящее сокращение.