Как оформить и возможности использования материнского капитала для строительства нового дома на месте снесенного - пошаговое руководство и рекомендации
Мы хотим с помощью материнского капитала строит дом. снести старый деревянный дом которая подключен к газ и электрическим сетям. Мы можем просто взять и снести этот дом и место этого строит новую? .как оформлять документы на новый дом с чего начать кому обратиться? Чтобы потом проблемы не возникали. Как нам действовать если можно поэтапно пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел архитектуры администрации скажут, что нужно делать.