На аукционе 44-ФЗ - обязательно ли указывать конкретный ГОСТ в заявке на молочную продукцию?
Аукцион 44-ФЗ. Заказчик в ТЗ указал параметры требуемой молочной продукции. Везде фигурирует аббревиатура ГОСТ - без номера.
Нужно ли мне в заявке указывать конкретный ГОСТ?
Лучший ответ
Чтобы заказчик не имел возможности отклонить вашу первую часть из-за недоговоренностей - подайте запрос разъяснений.