Обсуждение заключения договора о выкупе земельного участка между ООО и департаментом
ООО подало заявление в департамент о выкупе зем. участка. Вышло распоряжение о выкупе допустим по цене 100 руб. Пока департамент готовил договор купли-продажи то законодательство утратило силу, на основании которого готовили распоряжение, а по новому этот зем. участок стал стоить 1000,00 руб. по кадастровой стоимости. ООО отказывается подписывать договор по такой цене.
Надо ли этот договор (оригинал) отправлять в адрес департамента или достаточно письмо-отказ от подписания?
Обязан ли департамент заключить договор по той цене на основании своего же распоряжение по цене 100 руб.?
Спасибо.
вам обязан продать по старой цене так как распоряжение опередило закон