Может ли компания наложить арест на зарплатную карту без постановления судебных приставов?
Сбербанк наложил арест на мою зарплатную карту и объяснил это тем, что получил постановление от компании, поставляющей тепло, так как есть просрочка платежа. Объясните, имеет ли право компания без постановления судебных приставов наложить арест на зарплатную карту?
Лучший ответ
Конечно нет, и в Сбербанке это знают. Разберитесь, скорее всего, Вам неправильно объяснили, или Вы неправильно поняли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!