Несоблюдение оплаты за создание сайта - долг в размере 70 тыс рублей
Здравствуйте! Вы можете начать с направления должнику письменной претензии. В случае неполучения ответа либо отказа в удовлетворении претензии - обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Вам нужно подать иск в арбитражный суд
Направляйте претензию в адрес должника в порядке, установленном договором. При отказе добровольно выплатить долг или при не получении ответа в установленный срок, вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по договору. О перспективах вашего дела можно говорить только после изучения документов.