Молодая семья из 3 человек имеет право на субсидию для приобретения жилья, несмотря на то, что сестра мужа уже получала субсидию ранее

Молодая семья из 3 человек проживают с матерью мужа в приватизированной квартире 76 ка. 1/3 принадлежит мужу,2/3 матери, также у жены есть доля 1/3 в доме родителей 58 кв. В квартире также прописаны но не проживают сестра мужа с 2 несовершеннолетними детьми. Может ли эта семья претендовать на субсидию для приобретения жилья, если сестра мужа ранее субсидию уже получала?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вас должны вначале признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. Обратитесь в жилищный отдел администрации,но если исходить из того.что вы написали-вас могут не признать нуждающимися в улучшении жилищных условий

Вы мне очень помогли, спасибо!