А это район уже считается районом Крайнего Севера.

• г. Архангельск

Дело в том, что мы живем в районе, приравненном к Крайнему Северу, а на работу каждый день ездим за сто километров от места жительства. А это район уже считается районом Крайнего Севера. Должны ли нам доплачивать коэффицциент Крайнего Севера за выполненняемую работу или, как это сейчас принято, нам доплачивают коэффициентрайона, где мы живем. Спасибо за внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Коэффициенты и надбавки платятся по месту работы, а не проживания