Как получить квитанцию об оплате штрафа через телефон по линии ГИБДД?
Оплатил штраф через телефон по линии ГИБДД по постанавлению суда квитанции нет по базе ГИБДД штраф сняли, по линии судебных приставов весит такая же сумма и номер постановления но по виду ВЫДВОРЕНИЯ. Как получить квитанцию об оплате штрафа?. В данный момент нахожусь в длительной командировке.
Если оплатили онлайн системами то на их же сайте можно распечатать квитанцию, если через телефон имеете ввиду через списание со счета телефона, то обратитесь оператору связи они распечатают квитанцию о списании со счета, которое ибудет доказательство.