Вопрос об амнистии для приговора с условным сроком по ст. 159 ч. 1, 228 ч. 1, 158 ч. 2 УК РФ при его присоединении к другому приговору по ст. 228-1 ч. 3 УК РФ
Моему мужу был вынесен приговор по статья 159 часть 1, 228 ч 1, 158 ч 2.Ук рф - здесь срок 1 год, условно. Затем этот приговор присоеденили к приговору по ст 228-1 ч 3 УК РФ, 6 лет, строгово. Попадает ли первый приговор с условным сроком наказания под настоящую амнистию.
Лучший ответ
нет вы не попадете под амнистию
Мне не понравился Ваш ответ.