Необходимость уведомления работника о реорганизации (присоединении) при изменении местоположения и наименования. Срок предупреждения для работника.

• г. Коломна

Обязательно ли уведомлять работника о реорганизации (присоединение) за два месяца, если изменяется только местоположение юр. лица и наименование (работник автоматически переводится к другому работодателю, договор с ним продолжается). За сколько можно предупредить работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны уведомить за 2 месяца.