Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию?

• г. Москва

Три месяца назад моя родственница подарила мне квартиру. Договор дарения оформили у нотариуса и зарегистрировали. У меня есть свидетельство о собственности. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию? Как? Обязательно ли через нотариуса? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказ от принятия дара должен быть оформлен так же как и договор - т.е. нотариально и зарегистрирован в ФРС.