ДТП с смертельным исходом на мотоцикле - освобожден с наказанием, что делать дальше?

• г. Москва

Попал в дтп со смертельным исходом на мотоцикле, мотоцикл забрали, подавали в суд чтобы его отдали, отказали по просьбе следователя. Меня осудили, приехали к родителям пока я отбывал и просили деньги большие или мотоцикл отдать. С момента аварию до вступления приговора прошло полтора года. Я вышел по амнистии через полгода. Что мне сейчас делать. Освободился неделю назад. Писать претензию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Так а кто приезжал то?