Какие шаги предпринять при получении повестки от судебных приставов по делу о кредите, если она была засунута под звонок и не вручена в ящик
Пришла повестка к судебный приставам прийти, дело по кредиту, делом занимаются официально юрист, у него есть доверенность, повестку засунули под звонок увидела ее я уже после того времени, когда должна прийти, могут ли приставы прийти домой, и в течении какого времени после повестки это произойдет, и считается ли повестка вообще врученной, если ее даже не в ящик положили, а под звонок засунули. Повестка пришла 21 числа, у юриста с ними встреча 26 числа.
Лучший ответ
пристав без вашего согласия в жилое помещение войти не сможет. пусть ваш юрист урегулирует вопрос оплаты вашей задолженности.
Ваш юрист неурегулировал вопрос по задолженности с приставами. Обращайтесь, поможем