Вопросы земельного участка и истечения срока давности - что делать в данной ситуации?

• г. Коломна

У нас есть земельный участок с домом, который разделен на 5 частей (5 родственноков). Одна из родственнец без нашего согласия продала свой участок, но часть дома туда не входит. Этот покупатель готов нам продать участок, но сумма больше чем он сам покупал. Договор купли продажи земельного участка был осуществлен 17.08.2013. Свидетельств о регистрации права 6 сентября 2013. Не истек ли срок давности чтобы подать в суд? Ведь 3 года дается? И что вообще в этой ситуации можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд.