Ребёнок 10 лет летит с бабушкой в сочи нужно ли разрешение от родителей.
Здравствуйте.
Нотариальные согласия на выезд детей оформляется лишь в том случае, если ребенок выезжает за пределы России в сопровождении третьих лиц, в том числе бабушки. Для проезда детей по территории нашей страны такое согласие не требуется. Однако если поезд, например идет в российский город через территорию другого государства, то такое согласие необходимо. Во всех остальных случаях какого либо документа, выражающего согласие родителей на перемещение их ребенка по территории Российской Федерации законом не предусмотрено.
Здравствуйте! По России не нужно