Могут ли отдать ребенка мужу при разводе если он избивал меня и хочет забрать ребенка только для того, что-бы сделать мне больнее?

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд всегда на стороне матери, если она ведет приличный образ жизни и желает воспитывать ребенка сама