Судебный пристав отказал в исполнении из-за некорректного исполнительного листа - как получить дубликат и установить виновного?
Вина скорее всего суда, ведь приставы не печатают исполнительные листы, соответственно они и не могли его испортить. Обращайтесь с жалобой в департамент суда.
Ознакомьтесь с материалами дела в суде. После изготовления исполнительного листа в дело пришивается его копия. Сразу будет понятно, кто и в чем виноват.
Здравствуйте! Независимо от обжалования действий виновного должностного лица, Вам необходимо получить дубликат исполнительного лица. С этой целью обратитесь в суд, вынесший решение, с соответствующим заявлением.
Готов оказать помощь. Проживаю и веду практику в Железнодорожном.