Вопрос о возможности замены стажа для получения декретных на уровне 2009-2010 гг.
Здравствуйте-я первого ребёнка родила в 2011 г-декретные получила хорошие-просидела дома почти 4 года-сейчас устроилась на новое место и в августе ухожу сново в декрет-стаж на новом месте 8 мес-могу ли я заменить года на 2009-2010 чтоб получить как и с первым.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не можете. У вас возьмут 2013 и 2014 года для начисления.