Возможен ли запрет на использование личного мото-транспорта военнослужащим ВВ МВД и как с этим бороться?

• г. Хабаровск

Я являюс военнослужащим ВВ МВД, у меня такой вопрос: может ли вышестоящее командование запретить мне пользоваться личным мото-транспортом, аргументируя это неким 50-м приказом командующим ВРК, на каком основании они могут запретить и как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не могут никак запретить.