Доверенность на приобретение квартиры через материнский капитал - где и как оформить, если супруг служит за пределами России
Хотим приобрести квартиру используя маткапитал. Реелтор попросил оформить доверенность от имени супруга представлять его интересы. Супруг военнослужащий и служит за пределами России. Нужна ли такая доверенность, если да, то где оформить в консульском отделе или в обычной нотнотариальной конторе. Если в последнем то нужен образец таковой доверенности. Можете ли вы его предоставить. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу, нотариуса знает какой формы доверенность оформляется в таких случаях