Как вернуть заблокированные аллименты на карту Сбербанка после отмены судебного решения?

• г. Череповец

У меня арестовали карту сбербанка, на которую приходят аллименты на ребенка. По решению судебных пристовов. Я сходила к судебным приставам и мне дали бумагу об отмене судебного решения, я ее отнесла в банк. Там мне сказали, что мне вернут деньги в течении 3-5 дней, так как решение принимает офис в Самаре. Что мне делать в такой ситуации когда банк заблокировал последние деньги, и когда по закону они могут разблокировать карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Арест со счета снимет банк в течении 10-и дней с момента поступления постановления о снятии ареста со счета.