Что грозит, если не выплачивать кредит при сокращении на работе и в состоянии беременности
Я брала кредит на сумму (30 т.р!)исправно платила пол года (выплатила 21900) потом была сокращена на работе, а теперь нахожусь на 6-Ом месяце беременности. Одолели коллекторы. Платить нет возможности. Что мне грозит?
Лучший ответ
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.