Суд рассматривает заявление о внесении исправлений в свидетельство о рождении, касающихся даты рождения

• г. Москва

Мной было утеряно свидетельство о рождении, которое впоследствии было восстановлено органом записи актов гражданского состояния. При восстановлении свидетельства о рождении была неправильно была указана мой дата рождения - вместо даты 15 июля 1965 г. была указана дата 16 июня 1965 г. Я обратился в суд в отдел ЗАГС с просьбой внести исправления о свидетельство о рождении, и получила отказ. Я обратилась в суд с заявлением, в котором просила обязать орган ЗАГС исправить в свидетельстве о рождении дату моего рождения.

Какие действия должны быть совершены судом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суд должен вынести решение по иску.