Предупреждение от Кредит Экспресс Финанс - Выезд представителя для осмотра имущества и принудительной реализации
Пришло письмо от кредит экспресс финанс на конверте написано казанский вокзал, вот его содержание: к вам запланирован выезд 3.06.2015 с 15 до 20,ввиду того что вы не погасили задолженность перед мтс банком к вам приедет представитель департамента принудительного взыскания для осмотра вашего имущества и дальнейшей его реализации, как на это реагтровать.
Лучший ответ
Как можно реагировать на клоунаду, с улыбкой, если придут не пускайте, не разговаривайте, а просто вызывайте полицию.
Здравствуйте. А никак не реагируйте, если не было судебного решения. Приедут - вызывайте полицию.