Необходимо ли регистрировать предпринимательскую деятельность для создания интернет-магазина?

• г. Жуковский

Необходимо ли регистрировать какой-либо вид предпринимательской деятельности для создания интернет-магазина, что бы осуществлять торговлю или оказывать какие-либо услуги?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, всё что связано и извлечением прибыли, должно регистрироваться в налоговой инспекции, в т.ч. и получение свидет. о предпринимат.деятельности.