Выдвинуто обвинение по статье 159 часть 3 в отношении оформления кредита на утерянный паспорт - какое решение может вынести суд, а также возможность амнистии

• г. Вязники

Выдвинуто обвинение по статья 159 часть 3. Был оформлен 1 кредит на небольшую сумму. На утеряный паспорт. Ранее судимости не было, детей нет. В содеянном призналась. Какое решение может выдвинуть суд? Какова вероятность на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Суд по уголовным делам выносит приговоры и постановления, определения. вы попадаете под амнистию.