Срок погашения судимости и справка об отсутствии судимости - есть ли сроки погашения в России?

Я был осужден в декабре 2004 году по статье 159 ч.3, 327 ч.1. - условно на 3 года, 6 месяцев. В начале мая этого года заказал справку в полиции об отсутствие судимости. Сегодня получи. Там указано, что я судим. Хотел узнать, через какое время у меня в справке будет указано, что я не судим или это на всю жизнь? Может какой то срок есть погашения судимости? С уважением Александр.

Лучший ответ

Ваша судимость погашена. Удачи

Благодарю Вас за полезную консультацию!