Возможность замены исправительных работ условно-досрочным освобождением - что говорит закон?
Я не писал что попадаю под амнистию.я спросил могу ли я обратится всуд об замене исправ работ на удо. а вопрос о том как ускорить расмотрение по амнистии это отдельный вопрос.а еще юристы понаписали не разберешся а прямого ответа так и не услышал.
УДО не предусмотрено для лиц,отбывающих исправительные работы- вам ясно ответили
Если Вы попадаете под амнистию, то обращайтесь в УИН.