Как ОСАГО может помочь при возмещении стоимости покраски заднего бампера?

• г. Москва

При парковке поцарапала чужую машину (задний бампер) владелец требует возмещение стоимости покраски всего бампера. У меня только ОСАГО у нее КАСКО и ОСАГО, но владелец хочет, чтобы если КАСКО одобрит ремонт, возместили полную стоимостью. Поможет ли нам наше ОСАГО в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ваше ОСАГО поможет. Пусть обращается в страховую.

Поможет обязательно.

Только оформляйте как положено дтп.