Ко мне пришла судебная повестка по Административному делу ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.
Ко мне пришла судебная повестка по Административному делу ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. По какому поводу повестка - я не знаю. Что это может быть и как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
Соответственно с Вас хотят в судебном порядке взыскать штраф.
Спасибо за ответ!!!