Сроки расчета суммы долга ответчика - на дату заседания суда или на дату вступления решения в силу. Соответствующие статьи НПА, регулирующие данную тему.
На какую дату рассчитывается сумма долга ответчика - на дату заседания суда и вынесения судебного решения или на дату вступления решения суда в законную силу? Какие статьи каких НПА регулирует данный вопрос?
Спасибо, но в ответе отсутствует ссылка на статьи НПА: какие статьи каких НПА регулирует этот вопрос?
Посмотрите решение - сколько взыскали, столько и должны платить. Это судебное решение и оно не меняется ни на дату вынесения решения, ни на дату вступления в законную силу (если конечно, не было изменено в апелляции, что маловероятно).
Здравствуйте! на дату вступления решения суда в законную силу