Возможна ли прописка в Красноярске при наличии прописки во Владимирской области?

Скажите пожалуйста у меня постоянная прописка во Владимирской области, в данный момент я переехала в Красноярск, могу ли я прописаться в Красноярске не снявшись с регистрационного учета с постоянного места жительства? С уважением Валентина.
Лучший ответ

Возможно оформить временную регистрацию

Скажите пожалуйста а постоянную можно ?

Нет, двух регистраций не может быть.