Праработов 13 лет в органах УВД ПОЛУЧИЛ однакомнатную квартиру социального найма
Праработов 13 лет в органах УВД ПОЛУЧИЛ однакомнатную квартиру социального найма, имею троих несовершеннолетних детей двое изних дети-инвалиды, имею ли я право оставить квартиру за собой и что для этого нужно?
Лучший ответ
Наталья добрый вечер.
Если квартира у Вас по договору социального найма, то Вам нужно ее просто приватизировать. После этого она станет Вашей собственностью.