На каком расстоянии от моего дома соседи могут построить свою баню по закону?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Не менее 3 м

Вы можете дать ссылку на закон или нормативный акт?

мой дом стоит на расстоянии двух метро от забора, соседи строят баню прямо у забора между нами огромная береза, ветки кторой лежат на крыше моего дома и будут на крыше их бани

Вызовите представителей из местной администрации. Они составят акт и обяжут устранить нарушение. В противном случае придётся обращаться в суд.