Не пускают жить по месту прописки, меня и сына 5 мес. Что делать? Сын прописан там же.
Вопрос можно решить только путем обращения в суд с иском о вселении в порядке искового производства (ст.131 ГПК РФ). Иск подается по месту жительства ответчика, т.е. лица, которое является собственником жилого помещения.
Желаю удачи.
Добрый вечер ! Самый длительный способ вселения через суд ,уйдет около года .Самый короткий способ вселения : вызвать МЧС ,участкового ,взломать замки и вселиться в квартиру .Не факт ,что таким образом будете вселяться чуть ли не ежедневно ,пока у противной стороны не закончатся деньги на новые замки и личинки для замков.