Проблемы с оплатой иска - как добиться возврата денег от ООО «Трендстрой» после расторжения договора\nУслуги по внутренней отделке - почему ООО «Трендстрой» не возвращает деньги за опла
Только у юриста требуйте письменной гарантии выиграть дело и платите ему только по выигрышу!
Здравствуйте. Перспективы вашего дела, зависят от содержания документов. Без их изучения невозможно определить перспективу.
1. сделайте выписку с егрюл и по данному адресу отправьте претензию
2. Ваши шансы 100 на удовлетворения иска + неустойка и судебные расходы - если такие будут
3. обратитесь очно к юристу или адвокату со всеми имеющимися у Вас документами, заключите соглашение и все. Вам появляться нигде не нужно, все сделает за Вас представитель.