Москва, 22.05.2015, 22:16

Разбираемся - можно ли отменить списание со счета штрафа и непонятной суммы в размере 80%

Вопрос №6917639 из г. Москва
опубликован 22.05.2015, 22:16
Без вручения постановления об административном нарушении и определения об исполнительном производстве с моего счета списан две суммы: штраф и непонятная в размере 80% от суммы штрафа. Можно ли отменить данное списание со счета и в каком порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это, скорее всего, исполнительский сбор. Обращайтесь к судебным приставам. Мотивируйте тем, что вы не получали постановление о возбуждении исполнительного производства.

22.05.2015, 22:19

В каком порядке отменить списание со счета штрафных санкций?

22.05.2015, 22:28

Пишите жалобу старшему судебному приставу и требуйте возврата денег. Не поможет - только иск в суд.

22.05.2015, 22:30