Судя по последнему ответу я всю оставшуюся жизнь ничего не смогу сделать со своим автомобилем без согласия бывшей супруги?
Лучший ответ
Согласие супруги на продажу движимого имущества не требуется. Продавайте. Самое плохое, что вас может ожидать, если она пойдет в суд делить имущество - вы будете должны ей 50% от суммы договора купли-продажи. Если нет запрета на продажу автомобиля - продавайте и не парьтесь! А то если вы соберетесь следовать советам - автомобиль не будет стоить ни гроша. Удачи!