Возможності и ответственность использования личного транспорта для поездок с друзьями

• г. Москва

Я хотел спросить у меня есть своя газель категории д (автобус) могу ли я со своими друзьями на ней куда-нибудь поехать, не привлекут ли меня к какой-то мере ответственности за незаконную перевозку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам не привлекут