Какие нормативные требования существуют для подписания договора и его приложений по отдельности?
Возникла проблема.
Предстоит подписание договора с использованием электронной подписи в системе электронного документооборота. Договор имеет Приложения.
Средствами системы я предлагаю своему виз-а-ви подписать договор и приложения к нему - по отдельности. Т.е. подписать электронной подписью договор, потом и каждое Приложение в отдельности.
Подписать по отдельности - как это принято и веками делалось ранее с использованием пера и печати.
Мой виз-а-ви отказывается подписывать договор и приложения к нему по отдельности (являющиеся неотъемлемой его частью). Утверждают, что необходимо подписывать их электронной подписью одним файлом.
Подскажите, пожалуйста, нормативные документы (статья, пункт, подпункт закона, инструкции, распоряжения, приказа и пр.) на основании которых договор и приложения к нему обязательно надо подписывать по отдельности.